VFR Marine Service GmbH & Co. KG
Billwerder Ring 7
21035 Hamburg / Germany
Telefon +49 (0) 40 650 00 01-0
Telefax +49 (0) 40 650 53 43 7
E-Mail info@vfr-marine.de
Internet www.vfr-marine.de

 


Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführende Inhaberin

Beatrix Hermann - Geschäftsführende Inhaberin VFR Marine Service GmbH & Co. KG

Beatrix Hermann
Telefon +49 (0) 40 650 00 01-0
Telefax +49 (0) 40 650 53 43 7
beatrix.hermann@vfr-marine.de
info@vfr-marine.de

Verwaltung

Ursel Hempelmann - Verwaltung

Ursel Hempelmann
Telefon +49 (0) 40 650 00 01-21
Telefax +49 (0) 40 650 00 01-11
ursel.hempelmann@vfr-marine.de

Heike Zensen - Verwaltung

Heike Zensen
Telefon +49 (0) 40 650 00 01-45
Telefax +49 (0) 40 650 00 01-11
heike.zensen@vfr-marine.de

Doris Steinebach - Verwaltung

Doris Steinebach
Telefon +49 (0) 40 650 00 01-28
Telefax +49 (0) 40 650 53 43 7
doris.steinebach@vfr-marine.de

Einkauf / Verkauf

Steffen Hermann - Einkauf / Verkauf

Steffen Hermann
Telefon +49 (0) 40 650 00 01-29
Telefax +49 (0) 40 650 53 43 7
steffen.hermann@vfr-marine.de

Oliver Netzel - Einkauf / Verkauf

Oliver Netzel
Telefon +49 (0) 40 650 00 01-37
Telefax +49 (0) 40 650 53 43 7
oliver.netzel@vfr-marine.de

Tobias Sonnenberg - Einkauf / Verkauf

Tobias Sonnenberg
Telefon +49 (0) 40 650 00 01-24
Telefax +49 (0) 40 650 53 43 7
tobias.sonnenberg@vfr-marine.de

Oliver Schiller - Einkauf / Verkauf

Oliver Schiller
Telefon +49 (0) 40 650 00 01-19
Telefax +49 (0) 40 650 53 43 7
oliver.schiller@vfr-marine.de

Lager, Versand, Logistik

Holger Radeisen - Lager, Versand, Logistik

Holger Radeisen
Telefon +49 (0) 40 650 00 01-42
Telefax +49 (0) 40 650 00 01-11
holger.radeisen@vfr-marine.de

Lars Hermann - Lager, Versand, Logistik

Lars Hermann
Telefon +49 (0) 40 650 00 01-42
Telefax +49 (0) 40 650 00 01-11
info@vfr-marine.de

Carsten Müller - Lager, Versand, Logistik

Carsten Müller
Telefon +49 (0) 40 650 00 01-42
Telefax +49 (0) 40 650 00 01-11
info@vfr-marine.de